Сведения об образовательной организации



Главная > Об университете > Попечительский совет

Состав Попечительского совета
Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Башкирский государственный аграрный университет»

Положение о Попечительском совете

№п/п

Ф.И.О.

Наименование учреждения

Должность

Председатель Попечительского совета

1

Шайхетдинов Фларис Рифкатович

ГУСП «Башсельхозтехника» РБ

Генеральный директор

Члены Попечительского совета

2

Вагапов Фаргат Фаритович

СПК-колхоз «Герой»

Председатель

3

Рафиков Радик Мударисович

СПК «Урожай»

Председатель

4

Габитов Ильдар Исмагилович

ФГБОУ ВО «Башкирский ГАУ»

Ректор

5

Гайсин Рустам Наилевич

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по РБ

Руководитель

6

Соколов Вадим Васильевич

ООО «СП Базы»

Председатель

7

Зайнуллин Ринат Мударисович

ООО Башкирская мясная компания ООО Таврос

Первый заместитель генерального директора

8

Насыров Ильдар Саубанович

ГУСП МТС «Центральная» РБ

Генеральный директор

9

Калимуллин Динар Дамирович

ООО А7 Агро-РБ

Заместитель генерального директора

10

Катеренчук Игорь Геннадьевич

ООО Племенное хозяйство- «Артемида»

Директор

11

Кравченко Игорь Владимирович

ОАО «Турбаслинские бройлеры»

Управляющий директор

12

Кутушев Ринат Рифкатович

ГУП ППЗ «Благоварский»

Директор

13

Коваленко Александр Анатольевич

ООО АП имени Калинина

Директор

14

Низаметдинов Рамзил Равилович

ГУСП совхоз «Алексеевский»

Генеральный директор

15

Самиев Надир Салимзянович

ГУП «Башавтотранс»

Генеральный директор

16

Самсонов Алексей Николаевич

АО «Россельхозбанк»

Руководитель башкирского регионального филиала

17

Файзуллин Ильдар Мунавирович

ООО «Уфагормолзавод»

Генеральный директор

18

Фахрисламов Раиль Салаватович

СПК «Красная Башкирия» Абзелиловский район

Председатель

19

Хадыев Илдар Римович

ООО СХП «Нерал-Матрикс»

Заместитель генерального директора

20

Нугуманов Рауф Самигуллович

АО «БАШСПИРТ»

Генеральный директор

21

Шароватов Дмитрий Вячеславович

АО «Башкирская электросетевая компания»

Генеральный директор

22

Якупов Айдар Вагизович

ОАО «Чишминское»

Генеральный директор

23

Ямилов Рамиль Халитович

МУП «Горзеленхоз»

Руководитель

24

Гайсин Айваз Айратович

ООО «Мясокомбинат «Золотой рог»

Исполнительный директор

25

Секретарь Попечительского совета

Юнусбаев Наиль Муртазович

ФГБОУ ВО «Башкирский ГАУ»

Проректор по учебной работе