06.05.2019

Набор слушателей по программе «Технология производства сыров»

ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ объявляет набор на курсы повышения квалификации по 72 часовой программе «Технология производства сыров».
Во время занятий слушатели ознакомятся с теорией производства сыров и получат практические навыки на базе «Школы сыроделов».
Обучение ведут профессорско-преподавательский состав кафедры «Технология мяса и молока» факультета пищевых технологий. При проведении занятий используются интерактивные формы обучения (лекции с элементами тренинга, мастер-классы).

Начало занятий по мере формирования группы.
Стоимость обучения в расчёте на одного слушателя 11000 рублей.
При необходимости, на период обучения, слушателям предоставляется общежитие. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца или сертификат.

Просим направить заявки на обучение по тел. (347) 216-41-75 или на адрес apkdpo@mail.ru.

Файл:  ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ .doc / Учебно - тематический план «Технология производства сыров».doc