28.01.2020

Набор слушателй на курсы: «ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИИ»

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на осуществление следующих видов профессиональной деятельности:
– совокупность технических средств, способов и методов деятельности для производства, передачи, распределения, преобразования и применения электрической энергии, управления потоками электрической энергии;
– монтаж, наладка и испытание энергетических установок и комплексов предприятий, а также электрооборудования электрических станций и подстанций;
– организация эксплуатации, ремонта и управления электроэнергетическим и электротехническим оборудованием предприятий.
Срок обучения – 4-5 месяцев. Форма обучения – очно-заочная (без отрыва от работы)
Стоимость обучения  30 000,00 рублей   (для преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского ГАУ стоимость обучения  24 000,00 рублей)
Приглашаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование, (студенты выпускных курсов, магистры, аспиранты)
      Начало занятий – февраль 2020 года
     При себе иметь копии паспорта (2,5 л.), диплома об образовании (для студентов  студенческий билет)
Руководитель программыГалиуллин Рустам Рифович, д.т.н. кафедры электроснабжения и автоматизации технологических процессов тел: 8-927-922-83-86, вн.тел: 34-62, e-mail: rustam6274@mail.ru
      Заявки принимаются:
1)    по тел. 216-41-75 (учебно-методический отдел института ДПО) или на эл. почту Института ДПО - apkdpo@mail.ru.
2)    140 кабинет 3 корпуса на кафедре электроснабжения и автоматизации технологических процессов Тухватуллин Мидхат Ильфатович, тел: 8-937-310-53-57, вн.тел: 32-86, e-mail: -  midhat.tuhvatullin@mail.ru.