19.10.2020

Набор слушателй на курсы повышения квалификации "Цифровые технологии при проектировании зданий и сооружений"

Программа направлена на формирование у слушателей компетенций позволяющих обладать знаниями о современных методах и средствах компьютерного проектирования в строительстве (AutoCAD, Компас-3D и др.)
     Характеристика новой квалификации и связанных с ней видов профессиональной деятельности:  область профессиональной деятельности слушателя, прошедшего обучение по программе повышения квалификации – применение технологий систем автоматизированного проектирования в строительстве. Программа повышения квалификации составлена с учетом требований профессионального стандарта «Архитектор». Регистрационный номер 954.
Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2017 г. №616н.
      Ориентация данной программы на современные образовательные технологии обеспечивается за счет применения программы «Moodle» - система управления курсами электронного обучения.
Уровень квалификации: 5 (для лиц, имеющих среднее профессиональное образование либо высшее непрофильное образование), 6 (для лиц, имеющих высшее профильное образование).
Перечень планируемых результатов обучения (профессиональных компетенций) разработан на основе Приказа №41 Министерства экономического развития Российской Федерации «Об утверждении методик расчета показателей Федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», Приложение №1 «Перечень ключевых компетенций цифровой экономики».
      Процесс изучения программы направлен на формирование следующих компетенций:
      ПК-1 – способность проектировать в системе автоматизированного проектирования здания и сооружения, контролировать соответствие разрабатываемых проектов стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам

Формат обучения: онлайн
Нормативный срок обучения - 2 недели (72 ч)
Сроки обучения: 1.11.2020 – 15.11.2020
Уровень сложности: продвинутый
Требования к слушателям: К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование. Для обучения на курсе необходим базовый уровень владения компьютером и умение пользоваться Интернет-ресурсами.
Стоимость: 30 000 руб.

Файл:  Информация.docx