19.10.2020

Набор слушателй на курсы повышения квалификации "«Архитектурно-строительный чертеж в программе AutoCAD»

Целью освоения программы «Архитектурно-строительный чертеж в программе AutoCAD» является приобретение знаний, умений и получение практических навыков по созданию и редактированию архитектурно-строительных  чертежей, отвечающих требованиям стандартизации и унификации в современной системе автоматизированного проектирования – Autodesk AutoCAD.
Характеристика новой квалификации и связанных с ней видов профессиональной деятельности:  область профессиональной деятельности слушателя, прошедшего обучение по программе повышения квалификации – применение технологий систем автоматизированного проектирования в разработке чертежей зданий.
Программа повышения квалификации составлена с учетом требований профессионального стандарта «Архитектор». Регистрационный номер 954. Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2017 г. №616н. Ориентация данной программы на современные образовательные технологии обеспечивается за счет применения программы «Moodle» - система управления курсами электронного обучения.
        Уровень квалификации: 5 (для лиц, имеющих среднее профессиональное образование либо высшее непрофильное образование), 6 (для лиц, имеющих высшее профильное образование).
Формат обучения: онлайн
Нормативный срок обучения - 2 недели (72 ч)
Сроки обучения: 1.11.2020 – 15.11.2020
Уровень сложности: базовый
Требования к слушателям: К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование. Для обучения на курсе необходим базовый уровень владения компьютером и умение пользоваться Интернет-ресурсами. Перечень планируемых результатов обучения (профессиональных компетенций) разработан на основе Приказа №41 Министерства экономического развития Российской Федерации «Об утверждении методик расчета показателей Федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», Приложение №1 «Перечень ключевых компетенций цифровой экономики».
Стоимость: 25 000 руб.

Файл:  Информация.docx / рисунок.jpg