19.10.2020

Набор слушателй на курсы повышения квалификации «Проектирование в среде nanoCAD Геоника»

Курс способствует приобретению знаний, умений и получение практических навыков по автоматизированию проектно-изыскательных работ, отвечающих требованиям стандартизации и унификации в современной системе автоматизированного проектирования – nanoCAD
nanoCAD Геоника – это уникальный программный продукт, работающий на платформе nanoCAD, портирование на платформу nanoCAD известного программного комплекса GeoniCS Топоплан-Генплан-Сети-Трассы-Сечения-Геомодель. Программа позволяет автоматизировать проектно-изыскательские работы и предназначена для специалистов отделов изысканий и генплана.
Характеристика новой квалификации и связанных с ней видов профессиональной деятельности:  область профессиональной деятельности слушателя, прошедшего обучение по программе повышения квалификации – применение технологий систем автоматизированного проектирования в строительстве
Обучение способствует формированию следующей компетенции: способность создавать, редактировать и оформлять архитектурно-строительный  чертеж в программе NanoCAD с учетом требований нормативных документов. Программа предназначена для слушателей, которые работают или планирует работать в сфере проектирования или строительства.
Процесс изучения программы направлен на формирование следующих компетенций:  способность автоматизировать проектно-изыскательные работы в программе nanoCAD программного комплекса GeoniCS с учетом требований нормативных документов.
Формат обучения: онлайн
Нормативный срок обучения - 2 недели (72 ч)
Сроки обучения: 1.11.2020 – 15.11.2020
Уровень сложности: базовый
Требования к слушателям: К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.
Для обучения на курсе необходим базовый уровень владения компьютером и умение пользоваться Интернет-ресурсами.Перечень планируемых результатов обучения (профессиональных компетенций) разработан на основе Приказа №41 Министерства экономического развития Российской Федерации «Об утверждении методик расчета показателей Федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», Приложение №1 «Перечень ключевых компетенций цифровой экономики».
Стоимость: 30 000 руб.

Файл:  геоникс.docx