19.10.2020

Набор слушателей на курсы повышения квалификации «Цифровые технологии в туризме»

Программа повышения квалификации "Цифровые технологии в туризме" предназначена для тех, кто хочет получить новые знания о самых современных системах продвижения и продаж туристических продуктов.
Программа повышения квалификации составлена с учетом требований профессионального стандарта «Экскурсовод (гид)». Регистрационный номер 162. Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «4» августа 2014 г. №539н.
Уровень квалификации: 5 (для лиц, имеющих среднее профессиональное образование либо высшее непрофильное образование), 6 (для лиц, имеющих высшее профильное образование).
Перечень планируемых результатов обучения (профессиональных компетенций) разработан на основе Приказа №41 Министерства экономического развития Российской Федерации «Об утверждении методик расчета показателей Федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», Приложение №1 «Перечень ключевых компетенций цифровой экономики». Процесс изучения программы направлен на формирование следующих компетенций:
  • - способность приобретать и использовать организационно-управленческие навыки в туристической деятельности в условиях цифровой экономики;
  •  - способность составлять и контролировать план выполняемой работы, планировать необходимые для выполнения работы ресурсы, оценивать результаты собственной работы.
Оценка результатов освоения программы осуществляется путем проведения итоговой аттестации в форме тестирования.
Формат обучения: онлайн
Нормативный срок обучения - 2 недели (72 ч)
Сроки обучения: 1.11.2020 – 14.11.2020
Уровень сложности: базовый
Требования к слушателям: К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование. Для обучения на курсе необходим базовый уровень владения компьютером и умение пользоваться Интернет-ресурсами.
Стоимость: 25 000 руб.

Файл:  инфор гугл диск Туризм.docx