12.11.2020

Курс повышения квалификации «Технология развития отраслей мясного животноводства»

ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ совместно с Министерством сельского хозяйства РБ и итальянской компанией «Кремонини» с 16 по 20 ноября 2020 года проводят курсы повышения квалификации по программе «Технология развития отраслей мясного животноводства».
Категория слушателей: главные зоотехники, специалисты животноводства предприятий АПК РБ, главы К(Ф)Х (требуется наличие средне-специального или высшего образования).
При реализации программы участвуют профессор университета Болонья (Италия) Марко Тассинари, бизнес-тренеры образовательного центра Макдональдс, профессорско-преподавательский состав Башкирского ГАУ.
Программа курса включает следующие вопросы:
- Биологические особенности мясного скота. Болезни воспроизводительной системы коров и быков. Профилактика и основы лечения.
- Нормы кормления КРС различных технологических групп. Виды кормов, питательность кормовых ингредиентов. Незаразные и заразные болезни КРС.
- Виды откорма. Рационы для откорма скота до различных кондиций и т.д.
Обучение проводится за счет бюджета Республики Башкортостан. При необходимости предоставляется общежитие гостиничного типа, стоимость проживания – 400 руб. в сутки.
Регистрация слушателей с 9.00 до 10.00 по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет Октября, д.34, каб. 446.
Заявки направлять на эл. адрес apkdpo@mail.ru или по тел. 8 (347) 216-42-94.

Файл:  Приглашение на курс.png