19.11.2020

В институте ДПО прошла защита итоговых квалификационных работ в "Школе фермера"

19 ноября 2020 года состоялась защита итоговых аттестационных работ у слушателей, обучавшихся в Институте ДПО ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ, по проекту "Школа фермера". Итоговой квалификационной работой выпускников стал разработанный бизнес-план развития своего фермерского хозяйства, который они смогут в дальнейшим использовать для стартапов, привлечения инвесторов или для участия в грантах на государственную поддержку малого бизнеса и фермеров. На защите присутствовали министр сельского хозяйства РБ Ильшат Файзрахманов, Заместитель министра сельского хозяйства Ляля Давлетбаева, а также представители Россельхозбанка и Башкирского ГАУ.

"Школа фермеров" - программа теоретического и практического обучения построению эффективного бизнеса "с нуля" и повышения квалификации уже начавшим дело свое дело предпринимательством. Проект был запущен АО "Россельхозбанк" при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирского ГАУ.

Файл:  3DS_9743.jpg / 3DS_9725.jpg / 3DS_9748.jpg / 3DS_9784.jpg