26.11.2020

В Институте ДПО прошла защита выпускных аттестационных работ по программе «Лесное хозяйство»

25 ноября 2020 года состоялась защита выпускных аттестационных работ в формате ВКС у слушателей, обучавшихся в Институте ДПО ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ, по программе профессиональной переподготовки "Лесное хозяйство». На защите присутствовали заместитель министра лесного хозяйства РБ В.Ф. Вахитов, заведующий кафедрой лесоводства и ландшафтного дизайна И.Г. Сабирзянов, профессор кафедры лесоводства и ландшафтного дизайна, доктор сельскохозяйственных наук В.Ф. Коновалов, профессор кафедры лесоводства и ландшафтного дизайна, доктор сельскохозяйственных наук К.М. Габдрахимов, Директор Института ДПО Р.Р. Мирсаяпов. В целом аттестационная комиссия выявила высокий уровень подготовки слушателей. Выступления дипломников при защите аттестационных работ продемонстрировали их подготовленность к профессиональной деятельности в полной мере.

Файл:  WhatsApp Image 2020-11-25 at 14.59.24 (1).jpeg / WhatsApp Image 2020-11-25 at 14.59.23.jpeg