Сведения об образовательной организации
Главная > Образование > Именные стипендиаты
Направление подготовки:
Стипендия:
Факультет:
  

Аглетдинова Эльвина Рауфовна Аглетдинова Эльвина Рауфовна

Факультет: Факультет природопользования и строительства
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Книсса А.А.

Атаева Дарья Константиновна Атаева Дарья Константиновна

Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Ахметшина Лиана Айдаровна Ахметшина Лиана Айдаровна

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Батракова Елизавета Константиновна Батракова Елизавета Константиновна

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Бикбаева Гульнур Гатиатовна Бикбаева Гульнур Гатиатовна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Гайфуллина Альфия Равильевна Гайфуллина Альфия Равильевна

Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Стипендия: стипендия Главы Республики Башкортостан

Галиева Фания Ириковна Галиева Фания Ириковна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Абдулова Марселя Хабибовича

Галина Лиана Наилевна Галина Лиана Наилевна

Факультет: Экономический факультет
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Манькова Кирилла Терентьевича

Гафарова Зарина Валерьевна Гафарова Зарина Валерьевна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Гафарова Зарина Валерьевна Гафарова Зарина Валерьевна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Гильмиярова Элина Булатовна Гильмиярова Элина Булатовна

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Лермонтова Бориса Николаевича

Долинин Ильгиз Раилевич Долинин Ильгиз Раилевич

Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Аюпова Хамита Валеевича

Елисеева Камила Салаватовна Елисеева Камила Салаватовна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Книсса А.А.

Еникиев Рафик Искандарович Еникиев Рафик Искандарович

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Зарипов Фидан Алфаезович Зарипов Фидан Алфаезович

Факультет: Факультет пищевых технологий
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Усманова Юсуфа Абдрахмановича


1 - 15 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец