Сведения об образовательной организации



Главная > Образование > Именные стипендиаты
Направление подготовки:
Стипендия:
Факультет:
  

Абдулганеева Анастасия Альбертовна Абдулганеева Анастасия Альбертовна

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Амирханов Роберт Рафаилович Амирханов Роберт Рафаилович

Факультет: Механический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Байгильдина Айсылу Дамировна Байгильдина Айсылу Дамировна

Факультет: Механический факультет
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Ланге Александра Петровича

Брянцева Валентина Александровна Брянцева Валентина Александровна

Факультет: Механический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Варягян Артур Сейранович Варягян Артур Сейранович

Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Верзилов Сергей Игоревич Верзилов Сергей Игоревич

Факультет: Механический факультет
Стипендия: стипендия Главы Республики Башкортостан

Гайнанов Гаяз Ильясович Гайнанов Гаяз Ильясович

Факультет: Механический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Галлямова Динара Илгизовна Галлямова Динара Илгизовна

Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Аюпова Хамита Валеевича

Гарафутдинова Милана Сиреневна Гарафутдинова Милана Сиреневна

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Гатауллин Нияз Хадисович Гатауллин Нияз Хадисович

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Абдулова Марселя Хабибовича

Гималтдинов Альберт Артурович Гималтдинов Альберт Артурович

Факультет: Механический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Долинин Ильгиз Раилевич Долинин Ильгиз Раилевич

Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Стипендия: стипендия Главы Республики Башкортостан

Зарипова Яна Фановна Зарипова Яна Фановна

Факультет: Факультет природопользования и строительства
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Зиязетдинова Алсу Римовна Зиязетдинова Алсу Римовна

Факультет: Экономический факультет
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Манькова Кирилла Терентьевича

Ибатуллина Аделина Фаниловна Ибатуллина Аделина Фаниловна

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Каюмова Роза Рифгатовна Каюмова Роза Рифгатовна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Главы Республики Башкортостан

Киселева Анна Андреевна Киселева Анна Андреевна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Климчук Кирилл Сергеевич Климчук Кирилл Сергеевич

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Курбангалеев Артем Русланович Курбангалеев Артем Русланович

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Кутушев Айбулат Асхатович Кутушев Айбулат Асхатович

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Латыпова Эмилия Хамзиевна Латыпова Эмилия Хамзиевна

Факультет: Факультет пищевых технологий
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Лобов Андрей Олегович Лобов Андрей Олегович

Факультет: Механический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Лукьянов Валерий Владимирович Лукьянов Валерий Владимирович

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Нафикова Айсылу Ахнафовна Нафикова Айсылу Ахнафовна

Факультет: Факультет пищевых технологий
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Нутфуллина Дания Хамидулловна Нутфуллина Дания Хамидулловна

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Овсянникова Наталья Вячеславовна Овсянникова Наталья Вячеславовна

Факультет: Факультет природопользования и строительства
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Огуречникова Дарья Александровна Огуречникова Дарья Александровна

Факультет: Факультет природопользования и строительства
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Одинцов Георгий Евгеньевич Одинцов Георгий Евгеньевич

Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Стипендия: стипендия Главы Республики Башкортостан

Садыков Салават Шарифянович Садыков Салават Шарифянович

Факультет: Механический факультет
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Сайфутдинова Гульдар Флюровна Сайфутдинова Гульдар Флюровна

Факультет: Факультет природопользования и строительства
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Байкова Александра Михайловича

Фатхиева Алия Ришатовна Фатхиева Алия Ришатовна

Факультет: Механический факультет
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Хинкиладзе Дарина Рамазиевна Хинкиладзе Дарина Рамазиевна

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Президента Российской Федерации

Хусаинов Ильнур Хайдарович Хусаинов Ильнур Хайдарович

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Лермонтова Бориса Николаевича

Шагивалеев Булат Рауфович Шагивалеев Булат Рауфович

Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Стипендия: Стипендия ОАО Россельхозбанка

Юльбердин Руслан Раянович Юльбердин Руслан Раянович

Факультет: Энергетический факультет
Стипендия: стипендия Правительства Российской Федерации

Якупова Ильгиза Илгизовна Якупова Ильгиза Илгизовна

Факультет: Факультет пищевых технологий
Стипендия: стипендия Ученого совета имени Усманова Юсуфа Абдрахмановича


1 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец