Сведения об образовательной организации



Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
1 - 40 из 1235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
   Фролова Виолетта Витальевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.01 Природоохранное обустройство территорий
  Абакиров Артур Андриянович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
  Кожевникова Валерия Алексеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.01 Природоохранное обустройство территорий
 Абдрахманов Руслан Рафисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.01 Природоохранное обустройство территорий
Абдеев Рамиль Дамирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Абдеев Руслан Ришатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Абдиев Нияз Рамилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Абдракипова Эльвина Ильшатовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Абдраков Айдар Маратович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Абдрахманов Айтуган Ахмарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Абдрахманов Артур Равилевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Абдрахманова Назгуль Хайдаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Абдуллин Байрас Рауфович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
АБДУЛЛИНА ИЛЗИРА РАДИКОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Абдуллина Римма Ришатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Абдуллоев Фирузхон Абдумаджидхонович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Абельгужина Эльза Рустамовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Абельгузин Альмир Азатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
АБЗАЛОВА  ИЛИНА  РАЛИФОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АБИТАЕВА ЭЛЬВИРА АКРАМОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Абрамова Арина Олеговна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Абрарова Илюза Динаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Абулгаирова Алсу Булатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Авзалов Ярослав Ралифович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Агеев Давид Александрович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Агельбаева Зиля Рамилевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Аглиуллина Камилла Маратовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
АДИАТУЛЛИНА АЛЬБИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Аиткулов Данил Айратович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Айгишева Ольга Владимировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Айметова Анастасия Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Айткулов Алмаз Ахматович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
АКБАШЕВА АЛИЯ ЗИЯЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Акбашева Валентина Георгиевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Акбуляков Ильдар Ильшатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Акиев Сулейман Юсубович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Акмуллина Эльвина Эдуардовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АКМУХАМЕТОВ АЙДАР ИЛДАРОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Акрамов Алмаз Альбертович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Акрамова Айгуль Рафилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика