Сведения об образовательной организации



Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
41 - 80 из 1867
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Агеев Давид Александрович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Агельбаева Зиля Рамилевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АГИШЕВА ЗАРИНА ИЛФАКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аглетдинова Эльвина Рауфовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АГЛЯМОВА ГУЛЬНУР ФАЛГАТОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Адельбаев Азат Азаматович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Адылов Азат Фанерович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Азаматов Тимур Уралович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Азберген Рахымжан Берикович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АЗИН СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Айгишева Ольга Владимировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Айметова Анастасия Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Айткулов Алмаз Ахматович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Акбашева Альбина Рафаэлевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
АКБУЛАТОВА РЕГИНА РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АКИМБЕТОВА ЭЛЬВИРА РИМОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
АКИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Акмуллина Эльвина Эдуардовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Акрамов Алмаз Альбертович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Аксанова Рената Ринатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
АКСАРИНА СЮМБЕЛЬ ФИРГАТОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Акчурина Ильсюяр Илдаровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Алеев Владислав Евгеньевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Александров Арсэн Валериевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Александров Ярослав Вячеславович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АЛЕКСЕЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Алёшина Елизавета Наилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Алиева Надежда Дмитриевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
АЛИМБЕКОВА ГУЛЬНУР ФАНИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аллабердин Динис Дамирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Аллаяров Фаиз Вагизович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Аллаярова Регина Димовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Алмакаева Регина Наилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Алпацкая Елена Олеговна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АЛХУЗИНА АЛИНА ХАЛИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Альбурин Айназ Харисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Альбурин Айназ Харисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АЛЬГИНА  ЕКАТЕРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Альмухаметов Радмир Рифович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия