Сведения об образовательной организации
Ганеев Ильдар Рафаилевич
Ганеев Ильдар Рафаилевич
Декан
Кандидат технических наук
Кабинет: 253 (1 корпус)
тел.: 228-07-22 (внутр. 12-22)
E-mail: fzo_bgau@mail.ru
Арасланбаев Ирек Вакильевич
Арасланбаев Ирек Вакильевич
Заместитель декана
Кандидат экономических наук
Кабинет: 255 (1 корпус)
тел.: 228-34-88 (внутр. 12-34)
E-mail: zamdekfzo@mail.ru
Зарипов Рамиль Равилович
Зарипов Рамиль Равилович
Заместитель декана
Кандидат химических наук
Кабинет: 255 (1 корпус)
тел.: 228-34-88 (внутр. 12-34)
E-mail: zamdekfzo@mail.ru
Каримов Хасан Талхиевич
Каримов Хасан Талхиевич
Куратор по учебно-методической работе
Кабинет: 279 (3 корпус)
тел.: 8-927-96-66-253
E-mail: fzoweb.servise@gmail.com
Валеева Карина Филюсовна
Валеева Карина Филюсовна
Секретарь деканата
Кабинет: 253 (1 корпус)
тел.: 228-07-22 (внутр. 12-28)
E-mail: fzo_bgau@mail.ru
Гимакова Гузель Шамилевна
Гимакова Гузель Шамилевна
Секретарь архива
Кабинет: 434 (1 корпус)
тел.: 8-927-96-66-434 (внутр. 14-93)
E-mail: archiv.fzo@mail.ru
Габидуллина Ирина Ильдаровна
Габидуллина Ирина Ильдаровна
Специалист по УМР
Кабинет: 303 (6 корпус)
тел.: 8-927-96-77-122 (внутр. 63-03)
E-mail: energo.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 35.03.06 Агроинженерия (ЭиЭ), 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, 35.04.06 Агроинженерия (ЭиЭ), 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Сабирова Айгуль Айдаровна
Сабирова Айгуль Айдаровна
Секретарь
Кабинет: 303 (6 корпус)
тел.: 8-927-96-77-122 (внутр. 63-03)
E-mail: energo.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 35.03.06 Агроинженерия (ЭиЭ), 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, 35.04.06 Агроинженерия (ЭиЭ), 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Файзуллина Зульфия Наилевна
Файзуллина Зульфия Наилевна
Специалист по УМР
Кабинет: 230 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-60-144 (внутр. 24-91)
E-mail: mech.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 35.03.06 Агроинженерия (ТСА), 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 35.04.06 Агроинженерия, 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы, 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Камалова Альбина Рафаилевна
Камалова Альбина Рафаилевна
Секретарь
Кабинет: 230 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-60-144 (внутр. 24-91)
E-mail: mech.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 35.03.06 Агроинженерия (ТСА), 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 35.04.06 Агроинженерия, 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы, 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Суфиянова Лиана Фагилевна
Суфиянова Лиана Фагилевна
Специалист по УМР
Кабинет: 238 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-77-238 (внутр. 24-55)
E-mail: zuk.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры, 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование, 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Зайцева Дарья Сергеевна
Зайцева Дарья Сергеевна
Секретарь
Кабинет: 238 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-77-238 (внутр. 24-55)
E-mail: zuk.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры, 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование, 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Давлянова Розалия Гимрановна
Давлянова Розалия Гимрановна
Специалист по УМР
Кабинет: 242 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-55-242 (внутр. 31-43)
E-mail: vet-fpt.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 36.03.02 Зоотехния,36.05.01 Ветеринария, 19.03.02, 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 19.03.03, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения 19.03.04, 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 19.04.03 Продукты питания животного происхождения 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
Латыпова Регина Равилевна
Латыпова Регина Равилевна
Секретарь
Кабинет: 242 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-55-242 (внутр. 31-43)
E-mail: vet-fpt.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 36.03.02 Зоотехния, 36.05.01 Ветеринария, 19.03.02, 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья, 19.03.03, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения, 19.03.04, 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания, 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
Нагаева Диана Хамитовна
Нагаева Диана Хамитовна
Специалист по УМР
Кабинет: 236 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-55-243 (внутр. 22-17)
E-mail: spl.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 08.03.01 Строительство, 20.03.02 Природообустройство и водопользование, 08.04.01 Строительство, 20.04.02 Природообустройство и водопользование
Славина Марина Маратовна
Славина Марина Маратовна
Секретарь
Кабинет: 236 (2 корпус)
тел.: 8-927-96-55-243 (внутр. 22-17)
E-mail: spl.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 08.03.01 Строительство, 20.03.02 Природообустройство и водопользование, 08.04.01 Строительство, 20.04.02 Природообустройство и водопользование
Исрафилова Ильвина Ильдаровна
Исрафилова Ильвина Ильдаровна
Секретарь
Кабинет: 118 (1 корпус)
тел.: 8-927-96-70-163 (внутр. 13-16)
E-mail: ekonom.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 35.03.04 Агрономия, 35.03.01 Лесное дело, 35.03.10 Ландшафтная архитектура, 35.04.01 Лесное дело, 35.04.09 Ландшафтная архитектура, 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 38.03.05 Бизнес-информатика, 38.04.01 Экономика, 35.06.01 Сельское хозяйство, 38.06.01 Экономика
Зулкарнеева Дина Ураловна
Зулкарнеева Дина Ураловна
Секретарь
Кабинет: 118 (1 корпус)
тел.: 8-927-96-70-163 (внутр. 13-16)
E-mail: ekonom.fzo@mail.ru
Направления подготовки: 35.03.04 Агрономия, 35.03.01 Лесное дело, 35.03.10 Ландшафтная архитектура, 35.04.01 Лесное дело, 35.04.09 Ландшафтная архитектура, 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 38.03.05 Бизнес-информатика, 38.04.01 Экономика, 35.06.01 Сельское хозяйство, 38.06.01 Экономика


+7 (347)228-07-22

РБ 450001 г. Уфа ул. 50-летия Октября 34

E-mail: fzo_bgau@mail.ru



Посмотреть на карте Уфы