Объявление!

Промежуточная аттестация 1 курса в дистанционном режиме 29.05.2020 Уважаемые студенты!

Промежуточная аттестация (сессия) студентов 1 курса в период с 08.06.2020 г. по 27.06.2020 г. будет проводиться в дистанционном (удаленном) режиме с использованием дистанционных образовательных технологий (студенты в университет не приезжают!!!).
Взаимодействие преподавателей и студентов на сессии будет осуществляться в следующем порядке:
- в виде видеоконференцсвязи – первое занятие и консультация перед экзаменом/зачетом по дисциплинам, завершающимся на данной сессии (в расписании указано «онлайн»);
- в виде видеоконференцсвязи – первое и последнее занятие по дисциплинам, продолжающимся на следующей сессии (в расписании указано «онлайн»);
- в электронной информационной образовательной среде университета (ЭИОС) https://edu.bsau.ru (раздел «Мои дисциплины/Дистанционная контактная работа») – занятия лекционного и семинарского типа, прием зачетов и экзаменов;
- с использованием форума и чата в ЭИОС, электронной почты, популярных мессенджеров и социальных сетей – индивидуальные и групповые консультации по вопросам преподаваемых дисциплин.
Более подробная информация по организации сессии в дистанционном формате будет передаваться через старост групп в мессенджере Whatsapp, а также размещена в личном кабинете в ЭИОС. По всем возникающим вопросам можно обратиться к сотрудникам факультета по номерам телефонов и адресам электронных почт, указанным в разделе «Контакты».

Файл:  Приказ об организации промежуточной аттестации 1 курса в дистанционном режиме.pdf