Акция «Подари любовь» пришлась студентам по душе

Акция «Подари любовь» пришлась студентам по душе

Сегодня, 14 февраля, в Башкирском государственном аграрном университете проходит акция «Подари любовь». Условия просты – любой желающий может обменять корм для кошек на красочное печенье-валентинку.

Всех, кто хочет сделать доброе дело и получить вкусный презент, ждут в 4-м и 6-м корпусе Башкирского ГАУ. Организатором акции стал деканат факультета биотехнологий и ветеринарной медицины. К инициативе также подключились студенты факультета пищевых технологий, приготовившие сладкие валентинки.

- Идея благотворительного обмена пришлась студентам по душе. Ребята звонили с вопросами, во сколько лучше подойти, переживали, что не успеют и просили отложить несколько сердечек, - рассказывает старший преподаватель кафедры физиологии, биохимии и кормления животных Башкирского ГАУ Гульнара Цапалова. – Акцию проводим впервые, с учетом того что интерес большой, думаем в следующем году испечь большее количество валентинок.

Единый портал аграрных вузов России, 14.02.2020 > Акция «Подари любовь» пришлась студентам по душе

Фото-отчет: Акция «Подари любовь» пришлась студентам по душе