Баскетболисты Башкирского ГАУ взяли плей-офф дивизиона «Толпар»

Баскетболисты Башкирского ГАУ взяли плей-офф дивизиона «Толпар»

Юношеская баскетбольная команда Башкирского государственного аграрного университета заняла первое место по результатам игр плей-офф за главный трофей Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Толпар». Борьба под эгидой АСБ между 7 мужскими и 6 женскими командами продолжалась с октября 2019 года.

Теперь наши баскетболисты представят республиканский дивизион «Толпар» на групповом отборочном этапе Приволжского федерального округа. В случае его успешного прохождения, ребята попадут в финальную часть турнира – Лигу Белова. Лучшие 64 студенческие команды России встретятся в играх плей-офф.

Единый портал аграрных вузов России, 14.02.2020 > Баскетболисты Башкирского ГАУ взяли плей-офф дивизиона «Толпар»

Фото-отчет: Баскетболисты Башкирского ГАУ взяли плей-офф дивизиона «Толпар»