Конкурс BayStudy от Bayer для студентов и преподавателей

Конкурс BayStudy от Bayer для студентов и преподавателей

Компания Bayer приглашает преподавателей и студентов 2-4 курсов аграрных ВУЗов принять участие в десятом юбилейном конкурсе BayStudy. Сроки проведения – с 1 марта по 30 июня. Победителей ждет ежемесячная именная стипендия в размере 7 тысяч рублей, которую будут выплачивать на протяжении всего 2020-2021 учебного года. Авторы лучших работ смогут попасть в программу интернов компании Bayer.

Дополнительные выплаты предусмотрены и для кураторов студентов-победителей. Обязательное условие для этого – наличие заявки на конкурс уровня Advanced (преподаватели не подают работы, а только указывают в регистрационной форме ФИО студентов и численность курируемой группы). Кроме того, наставники получат приглашение на летние БайАрены. Магистры и преподаватели смогут войти в кадровый резерв компании Bayer.

На конкурс принимаются работы из категории средства защиты растений, семена. Кроме того в 2020 году к перечню тем добавлена категория «Экономика и управление». Познакомиться с Положением о проведении конкурса, а также подать заявку можно на сайте. Имена победителей будут обнародованы в начале следующего учебного года.

Единый портал аграрных вузов России, 23.03.2020> Конкурс BayStudy от Bayer для студентов и преподавателей