Факультет заочного обучения Башкирского ГАУ приглашает абитуриентов

С каждым годом растет интерес к заочной форме обучения, на сегодня на ФЗО обучается более 5 тысяч студентов.

Факультет заочного обучения Башкирского ГАУ приглашает абитуриентов

Факультет заочного обучения Башкирского государственного аграрного университета принял участие в Фестивале факультетов. О студенческой жизни, общежитиях, карьерных перспективах рассказали декан факультета Ильдар Ганеев и ответственный секретарь приемной комиссии Башкирского ГАУ Светлана Боголюк.

- С каждым годом повышается интерес к заочной форме обучения, на сегодня у нас – более 5 тысяч студентов. Те, кто поступают на ФЗО, имеют возможность учиться и одновременно строить карьеру, - отметил Ильдар Ганеев. – Мы предлагаем большое количество бюджетных мест по всем направлениям подготовки – более 350. Если абитуриент выбирает коммерческую основу, то в Башкирском ГАУ стоимость обучения одна из самых низких в республике и начинается от 25 тысяч рублей в год, возможна оплата по семестрам. Предусмотрена также ускоренная программа обучения, которая доступна тем, у кого есть диплом о среднем специальном или высшем образовании.

Учебный процесс на факультете предусматривает как цифровую составляющую (видеолекции, электронные презентации и другое), так и обучение в современных лабораториях и аудиториях Башкирского ГАУ. Во время сессии студенты имеют возможность проживать в комфортабельных общежитиях вуза гостиничного типа и заниматься в физкультурно-оздоровительном комплексе Башкирского ГАУ.

Трансляция Дня открытых дверей факультета заочного обучения доступна на официальном YouTube-канале вуза.

Единый портал аграрных вузов России, 23.06.2020> Факультет заочного обучения Башкирского ГАУ приглашает абитуриентов