Абитуриенты Башкирского ГАУ могут подать документы в очной форме

О последних новостях приемной кампании абитуриентам расскажут в информационно-консультационном центре Башкирского ГАУ

Абитуриенты Башкирского ГАУ могут подать документы в очной форме

Абитуриенты Башкирского государственного аграрного университета имеют возможность подать документы не только в дистанционной форме, но и лично придя в вуз. Напомним, ранее Глава Башкортостана Радий Хабиров внес изменения в Указ о введении режима «Повышенная готовность» на территории РБ в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Согласно им, разрешен прием документов, необходимых для поступления в высшие учебные заведения, проведение вступительных испытаний и рассмотрение апелляций путем непосредственного (очного) взаимодействия поступающих с работниками образовательных организаций.

О последних новостях приемной кампании абитуриентам расскажут в информационно-консультационном центре Башкирского ГАУ, который работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Выпускников ждут по адресу: Уфа, улица 50-летия Октября, 34 (остановка транспорта «Аграрный университет»).

Документы по-прежнему можно подать в дистанционной форме на портале portal.bsau.ru. Еще один вариант – направить их Почтой России (450001, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 34, с пометкой «Приемная комиссия»).

Телефоны для справок: 8(347)216-46-42, 8 937 340-45-00; WhatsApp, Viber 8 -937-340-45-00.

Электронная почта: prkombgau@mail.ru

Единый портал аграрных вузов России, 06.07.2020> Абитуриенты Башкирского ГАУ могут подать документы в очной форме

Фото-отчет: Абитуриенты Башкирского ГАУ могут подать документы в очной форме