Конкурс на лучший студенческий диплом «Be First!»

Это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов.

Конкурс на лучший студенческий диплом «Be First!» Уже шестой год подряд компания Антиплагиат совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга» и консорциумом НЭИКОН проводят Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом «Be First!». К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2020-2021 годов. В 2021 году принимаются дипломы по следующим направлениям: филология, история, педагогика, философия, социология и политология, экономика, право, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, технические (инженерные) науки, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки. Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты в заявленных в конкурсе направлениях. Дипломные работы принимаются до 15 июля 2021 года. Подведение итогов состоится 15 августа 2021 года, церемония награждения планируется в рамках Международной книжной выставки-ярмарке в Москве в сентябре 2021 года. Для студентов участие в конкурсе – это уникальный опыт общения со светилами науки. Ежегодно портфолио лучших студентов пополняется новыми талантами, что вносит весомый вклад в соревнование научных школ ведущих российских университетов.

Мы просим Вас распространить информацию о конкурсе в Вашей организации, а также разместить новость о конкурсе «Be First» и баннеры конкурса на информационных ресурсах Вашей организации.

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке: https://www.antiplagiat.ru/news/start-BeFirst-2021

Ссылка на новость: https://www.antiplagiat.ru/news/start-BeFirst-2021

По вопросам участия обращаться:

Компания «Антиплагиат»

Чернышова Анастасия Сергеевна