БашГАУ – база для подготовки лидеров WORLDSKILLS RUSSIA

Воспитанница доцента Разиды Ишбердиной будет участвовать в региональном чемпионате "Молодые профессионалы"

БашГАУ – база для подготовки лидеров WORLDSKILLS RUSSIA

На базе кафедры технологии мясных, молочных продуктов и химии факультета пищевых технологий Башкирского государственного аграрного университета прошла подготовка десятиклассницы лицея №5 Ирины Сотниковой к отборочному туру для участия в VΙΙ в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РБ. Подготовка велась под руководством доцента Разиды Ишбердиной.

По результатам соревнований среди юниоров Кировского района Ирина Сотникова вошла в тройку лидеров и была отобрана для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РБ по компетенции лабораторный химический анализ. Соревнования состоялись на базе Уфимского топливно-энергетического колледжа 19 октября.

Фото-отчет: БашГАУ – база для подготовки лидеров WORLDSKILLS RUSSIA