![]() ![]() |
|
Для оформления Европейского приложения к диплому Diploma Supplement выпускнику необходимо представить следующие документы:
- заявление
- копию диплома и приложения к нему,
- копию главной страницы российского паспорта,
- копию главной страницы заграничного паспорта (при наличии),
- заявление на имя ректора,
- квитанцию об оплате оформления Европейского приложения к диплому Diploma Supplement.
Студентам 5 курса, обратившимся с заявлениями о выдаче приложения к диплому Diploma Supplement не менее чем за месяц до даты начала защит выпускных квалификационных работ, Европейское приложение к диплому Diploma Supplement выдается вместе с дипломом. Для оформления Европейского приложения к диплому Diploma Supplement студенту 5 курса вместо копии диплома и приложения к нему необходимо представить академическую справку.
На основании представленных документов формируется проект Европейского приложения к диплому на русском языке, который переводится на английский язык, распечатывается на бланке, удостоверяется необходимыми подписями и вручается выпускнику.
Стоимость услуг университета за оформление и выдачу приложения к диплому устанавливается на основании приказа ректора согласно смете и составляет 3200 рублей.
Срок оформления – до 1 месяца
По вопросам оформления Европейского приложения к диплому Diploma Supplement обращаться в кабинет международных научно-образовательных связей университета каб. 325а/1:
тел. +7 (347) 2280254 (внутренний 12-37)
e-mail: lira999@mail.ru
Зорина Лира Нагимовна